Елена Кругляк

Обращение к ченеллингерам, слипперам, контактёрам. Эта схема соответствует вашим знаниям?

Обращение к ченеллингерам, слипперам и контактёрам.
Если Вы выражаете своё ЗНАНИЕ, то указывайте на конкретные и конструктивные моменты и нестыковки в схеме.
Если Вы выражаете своё МНЕНИЕ, то пользуйтесь общими фразами и размытыми мыслями, неопределённостями.

Знание этой схемы утверждает, как минимум, три момента.
Первый: - нет произвола в трактовке устройства Вселенной, вообще, и Солнечной Системы, в частности. Количество и соотношение частей друг с другом и с Целым, описывается математикой.
Второй: - просматривается глубокая перспектива развития Человеческого Сознания, Красота и Бесконечность Жизни.
Третий: - чётко виден принцип Аналогии в устройстве Атома, Человека, Планеты и Солнечной Системы, что позволяет нам узнавать методики правильного развития для себя.

Андрей

Если в качестве Солнечного Логоса - Сириус, то практически - да, если убрать эфирность в буддхическом, атмическом, монадическом, логаическом телах (7. Космический физический).
Спорить не буду. Это мое видение схемы.
Да еще хочу уточнить кто стоит в Вашей схеме на одном из семи космических логосов.
Очень близко к Блаватской и Рерихам.

Игорь Гладун

А что с этим знанием делать, а. Ладно, если мы стремимся подавить свое "я" и вылезти из своего эмоционального мешка, чтобы душа ожила, но Высшее знание на этом уровне развития сознания... ну не знаю!