Олеся Тетёкина

Пишете ли вы обращения в полицию и насколько они эффективны?

Машина во дворе бесхозная стоит, например. Взяли и написали. Её проверили, владельца установили, машину убрали. Правда чаще всего просто проверяют владельца, а машина как стояла, так и стоит. По крайней мере у нас.

Гена

Полицаи слуги путлеровского режима. бесполезно им писать.

Андрей Сухачев

неэффективны

Елена Гурина

ну надежней будет у бабулек спрсить чья машина, они скажуть, потом к хозяину прийти попросить убрать - так хоть через сотню лет может уберет а если маляву сочинять то машина на веки вечные врастет в асфальт