Se
Sergey

Путин предложил восстановить российскую школу исламского богословия?

ЧТО С РОССИЕЙ? Президент России
Владимир Путин
предложил
восстановить
российскую исламскую
богословскую школу,
которая позволит
укрепить авторитет
отечественного
мусульманского
духовенства. Об этом
Путин заявил на встрече
с муфтиями духовных
управлений мусульман
России в Уфе, сообщает
РИА Новости. lenta_ru/news/2013/10/22/trud/
lenta.ru/news/2013/10/22/trud/

Оксана

Аллллаааааа! Я в бар.

Yu
Yuriy

да русских мусульман не признают ортодоксальные исламисты вообще, но если путин предложил, то теперь будут самыми правоверными в мире.

Светлана

свалить бы за границу...

To
Tony

давно пора. пока не будет нормального отечественного исламского богословая, нынешних мусульман будут учить Катар, Судивская аравия и ОАЭ. а чему они учат весь мир уже на собственой шкуре почувствовал.

Realist

мусульмане больше уже ни ему, ни его муфтияту не верят.

Артур

Чтобы не ездили учиться в Саудовскую аравию.

Радик

Всё правильно, а то наши муслимы верят не в того бога.

Атёнак

68 лет Русским аукается за победу над Германией

Твоя

http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.