Ольга Аксёнова

важна ли вам сервировка стола или можете кушать и без белоснежной скатерти?

Макс Б.v

могу и без неё...

Сергей Ямщиков

Абсолютно всё равно. Сервировка - она, к тому же денег стОит больше, чем съеденная еда. Вот что лучше?

Юлия

Еще и выпивать могу. Достаточно свежей газетки.

Анастасия Сущ

Если я боюсь накапать на белоснежную скатерть или на галстук от Версаси, то половина удовольствия от трапезы пропадает!о_О

Алексей Степанов

до первой звезды,ну оченно важна!)

Мария Нургалиева

скатерть не всегда актуальна.. . а вот хорошая посуда и столовые приборы имеют значение...

Улан Исмаилов

Важна. Хотя могу и без. Было бы что есть и хорошие собеседники за столом.

Руслан Руслан

Белоснежная-на праздник, а каждый день можно и какой-нибудь веселенькой обойтись. А вот посуду красивую фарфоровую просто обожаю!

НЕ
Наталия Евсеева

Как - то ни когда не задавался таким вопросом . Ни когда не считал еду, смыслом жизни .

Евгений Кучеров

только белоснежная скатерть!

Милена Илюшина

С Вами и на газетке бы покушал с удовольствием.)))

Оля

Что вы! Меня без белоснежной скатерти просто мутит!

Nastena

я ваше за компом жру прямо всякую херь из магаза, которыю греть не надо

Банифаций Полоска

нет уж , будьте добры!!!!
если конечно речь не идёт о румашной...

Светлана Герасимова

Предпочитаю клетчатую.

@_
@bdull@ ___

я могу по разному..

Владимир Самыгин

что то среднее устроит.

Катюня

привет, подавай в кровать!

Алексей Парамонов

Вам коротко или развернутый ответ ?