Изабелла Боня

У собаки отит, 3 месяца не могу выличить, прошли 2 курса лечения, ничего не помогает, посоветуйте хорошее лекарство !

Андрей Ющуков

Смывы из ушек сдайте на анализ в лабораторию СЭС. Такой отит может быть вызван стафилококком, в этом случае менять вслепую препараты - только культивировать у собаки устойчивого к антибиотикам возбудителя. Если, не дай Бог, подтвердится, надо определять в лаборатории антибиотик, к которому восприимчив стафилококк, дополнительно подключать стафилококковый бактериофаг. Ваш ветеринар назначит вам схему лечения.

Юрий Цыганков

Хронический отит. Продолжайте лечение, меняйте препараты, чтобы не было привыкания. Исключите аллергию. Антибиотиков курс проставить.

Ро Ман

К вету и только к ветку, может там надо антибиотики провалить, щас вам насаветуют тут, только к вету

Юрий Николаевич

вы забыли написать. чем раньше капали животное

Инна Рафикова

Может не лекарства менять, а сменить ветеринара?

Марина Марина

причина ( возбудитель) отита?

Евгения Новикова

смените ветеринара. Сдайте посев из ушей.