Кристинка

Можно ли кушать куринную печенку после удаления желчного пузыря?

Олег Ткаченко

смотря сколько прошло времени вообще надо сильно ограничить все со сковородки
кстати один из желчных путей , со временем расширяется посередине и частично выполняет роль желчного пузыря

Вячеслав Тур

Не знаю как после удаления желчного пузыря, а мне если грамм 300 съем нехорошо становится, больше не пробовал

Та
Татьяна

если вы ее приготовите по диетически,то можно.