Юлия Деревенская

мне 13.готовлю утку в рукаве в духовке.она сильно шипит.так должно быть?

ну она должна шипеть?

Людмила Кондрашова

Скорей всего это жир,он всегда шипит.

Светлана Макарова

Ой, зачем же живую готовить?

Св
Светлана

все нормально

Владимир

Либо замороженная была, либо жир нагрелся. Рекомендую уменьшить огонь на немного

Алексей Лыженко

Если бы вас засунули в духовку. вы бы не шипели. а вопили благим матом!

Ек
Екатерина

Хорошо рукав закрепили? Если жир выливается, то шипеть будет. Достаньте и проверьте. Если жир весь вытечет - утка сухая будет. Не поленитесь, хуже не будет.

Ирина

нет. значит она тухлая

Максим Драпов

Должна.Все нормально.Это просто жир.Убавь немного огонь.(и кстати,ты не забыла проткнуть пакет в нескольких местах?_

Наталия Палто

Шипит - значит процесс жарки идет. А шипит потому, что жир нашел дырочку в рукаве и вытекает на противень или в огонь. Надо тщательно завязывать рукав с 2-х столрон и НЕ НАДО прокалывать рукав !