Андрей Кириченко

Возьмут ли работать парикмахером?

возраст 53 года, женщина, высшее образование, не связанное с проффесией, но ходила на курсы.?

Гу
Гуис

После курсов - возьмут. 53 года в парикмахерском искусстве - очень даже не плохо смотрится. Лично, в нашей местности, как раз требуется в салон парикмахер...
Только высшее образование тут как бы не нужно афишировать. В этом случае высшее образование гарант того, что Вы адекватный человек, умеете общаться, умеете жить в нашем нелёгком мире (социуме)

Ва
Вася

если можете работать, выполнять работу качественно- отчего нет?