Ел
Елена

Те, кого гитлеровцы сожгли в Хатыни, тоже были сами виноваты в своих бедах?

Никитос

Конечно, нет. Когда разрастается и торжествует мировое зло, страдают даже невиновные. И даже Иисус Христос.

Олег

Так, на самых невинных и изливается мировое зло...
Ведь облить такие красивые и чистые цветы, как на вашей аве, ядовитой и жгучей грязью ненависти, для жестоких, несчастных и скудоумных доставит удовольствие...
Ибо жертвы дьявола наслаждаются принесением в жертву чистоту и свет.

Наталья Булгакова

С десяток лет назад, цунами в юго-восточной Азии выпилил около 400000 челувеков.. . Зачем они всем там собрались?

Ф.камень

Да, виноваты в том, что
они родились не в той стране,
не в то время ((

Сергей Катков

Вот если какой-нибудь НАСТОЯЩИЙ белорус, Вам по рылу заедет за Ваш бред, Вы будете виноваты в этом сами.
Жителей Хатыни, Ваша ПСС, не касается.

Кристинка

А кто их в чем-то обвинял? (кроме фашистов , которые обвиняли в помощи партизанам)