S*
Sandro *******

Ребят выручайте, нужна музыка на день рождение)

Кароче, буду диджеить на денюхе у своей тёте, ей 36, нужны сборники музыки, чтобы танцевать, то что я слушаю, мои родственники явно не оценят) Так что выручайте

Се
Серёжа

Вот эта подойдет:
Танцевальный рай 30 (2013) скачать бесплатно
box-mp3.net/music/collections/1649-tancevalnyy-ray-30-2013.html
Реально танцевальный Русский (2013) скачать бесплатно
box-mp3.net/music/collections/2030-realno-tancevalnyy-russkiy-2013.html
Сборник танцевальной музыки (2013) » Mp3Passion ...
mp3passion.net/2013/.../novyy-mir-sbornik-tancevalnoy-muzyki-2013.html
Сборник - Super хит radio Record - Самый Танцевальный
[ссылка появится после проверки модератором] ...
Скачать Сборник - Super хит radio Record

Ирина

Накачай ей восьмидесятых)

Александр

Когда тёте за 40 - "клён кудрявый" "красная рябина" "мороз мороз" "когда весна придёт не знаю" и другие)
Когда тёте не 40 - "Оп оп опа гангнам стайл"
А твоей тёте *ПОЧТИ ПОЧТИ* 40, так что давай всё вместе! Всех шокируешь 😘

Ольга

Поищи в интернете-явно что нибудь найдёшь. Для своих родственников использую весёлые и юмористические песни...