Maria Shapor

у моей бабушки был обширный инсульт,может ли она вновь встать на ноги?сколько живут после инсульта?

Гульмира

у меня отец после 2 общирных инсультов поднимался и шел на работу.. на костылях, на одной ноге, ибо инвалидом ВОВ был.. и работал главныи инженером проекта завода СК, ответственность за все нес на работе.. первый инсульт в 1975,второй в 1979..в 1985 умер от третьего инсульта..