Катюха Маркова(Агуреева)

какая из данных видеокарт подойдётк моей системе?

Видеокарта видеокарта2

процессор AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor 2.70 GHz

Системная платаBiostar MCP6PB M2+

Денис Савельев

Любая, только на полную не раскроют они себя, проц слабый. И про блок питания не забывай, нужен качественный от 550вт.

Проц от FX-6300 + Материнка AM3+ чипсет AMD 970 + памяти ну 8Гб, вот тогда будет нормально все.

Ирина Тачкова

в теории и та и другая подойдёт но вторая лучше а вообще х. з. какой мощности у тебя БП

Кирилл Красноруженко

Для данного процессора максимум что можно установить... Radeon HD 7770, HD 7750; GeForce GTX 650