Михаил

Существуют ли триллиардеры

Юлия Костюк

нет..Самые богатые люди это около 150 миллиардов..И вы их знаете..

Се
Семён

Существует. Зовут Путин.

Марина

Лауреаты Шнобелевской премии 2013 года получили каждый по 50 триллионов зимбабвийских долларов.

Егор Сосков

будут существовать!... в россии, само собой...

Elena Agapova

Бил Гейтц - у него состояние полтриллиона.

Анюта *****

Триллиард - где Вы видели такое числительное? Даже не представляю, какая это может быть степень 10. Хм. Может, где-нибудь в Японии.. . Если 1 японская йена = 0.326572137 российских рубля, почему бы и нет? 😉