Mamed Mamedov

Какие продукты можно брать на природу с расчетом на 3 дня? Требуется для некоторых опытов.

Ви
Виктория

Продукты для опытов?тогда побольше берите,а то вдруг в 3 дня не уложитесь...))))

Татьянка

зависит от опытов.. главное, подопытных не забыть взять с собой..

Сергей

Картошку печь,тушенку,рыбные консервы,хлеб,пшено,если кулеш варить,чай.

Ол
Ольга

Водку и презервативы, для опытов самое то.