Александр Рябов

Какие готовые продукты минимум 3 дня можно хранить без холодильника? сало соленое, квашеная капуста, морковка по корейски-ч

На
Надежда

масо вяленое апельсины и т. д. и . т. п.

Св
Светлана

Сыровяленная, сырокопченая колбаса, твердый сыр...

Танюшка

Все перечисленные вами можно хранить только если все это заготовлено вами. Магазинные соленья отличаются консервантами и бактериями.

Светлана

Яйца можно, если не жарко.
Морковь такую, и в холодильнике я, бы не рекомендовала, три дня хранить.
Капусту надо в прохладном месте хранить, иначе, перекиснет.
И накрытую, чтобы незавертивалась.