Александр Тихомиров

Наколенники с боковой защитой.

Существуют ли наколенники с не только фронтальной но и боковой защитой.
Т.Е. Защищающие от удара в колено с внешней стороны.

Что бы не возникало лишних вопросов поясню, что я занимаюсь историческим и бретерным фехтованием.
Оружие - тексталитовые и дюралевые мечи, сабли, шпаги и т.д.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Серийно не производятся.
Пластина с боку будет либо частично блокировать движение в колленном суставе, либо наколенник не будет плотно сидеть на ноге.