Михаил Мартынов

как можно заниматся фигурным катанием и не использовать средства защиты? шлем, наколенники, пояс защищающий

Ребра...? это же лед! Поскользнутся, упасть и сломать себе ребра, шею, позвоночник, плевое дело... плевое дело... тулупы, сальто, прыжки-сумашедший дом... камикадзе чистой воды... нет слов... ужас ...на паршивом мопеде едиш -нужно одевать шлем а сдесь лед, ЛЕД и никаких средств защиты...!

Эльмира Галяутдинова

Ну что поделать, в спорте бывают травмы.
Фигурное катание это балет на льду. Шлем, наколенники и другая защитная амуниция будет неуместна. Ну и падать фигуристы умеют правильно и безопастно, разумеется.

Vitaliy Petrenko

Как же вы ходите по асфальту? Это же асфальт!!! "... Поскользнутся, упасть и сломать себе ребра, шею, позвоночник, плевое дело... плевое дело..."
Наверное уже на втором занятии по фигурному катанию учат правильно падать! Обратите кстати внимание как падают умеющие кататься.