Бахтиер Джабборов

как похудеть простите за слово в жопе. фигура у меня вроде и стройная но жопа выпирает. помогитеее

фигура у меня вроде и стройная но жопа выпирает. помогите

Сергей Безносенко

Все кто прочитал эту книгу - похудели до нормального состояния.

Ed

Жопу - в студию!!

Альберт Туляков

Ну если стройная и жопа выпирает.. . то проблемы нету)))))

Евгений Топунов

пойди в фитнесклуб там отличная программа для подтяжки ягодицспорт и спа

Ел
Елена

Простите, а фото есть? Жопа как бы и должна выпирать если не плоская:)

Ви
Виктор

Прежде нужно заценить. Фото в студию!

Антон Костров

жопа это супер не худей. пришли лучше фото жопы)

Елена Зозулина

Большая жопа - это ж хорошо

Антон

для женщины это нормально, жопа и грудь должны выпирать, вот если бы что-то другое выпирало то надо худеть. А зад если он в плохой форме не уменьшать надо, а приводить в тонус комплексом упражнений.

Morven T

Ну дак это же самое то!!!

Иван Мельников

Попа мячиком просто супер!

Калян Пятьдесятвторой

Ягодичная мышца крупная, на нее нужно много нагрузить, чтобы достать. И достать ее непросто - римская тяга с пустым грифом и поднимайте тяжесть грифа по мере адаптации, степпер (жмите только пятками и корпус держите не прямо, а наклоненным вперед, в "интересной позе" так сказать; -), эллипсоид - ходите "назад", это тоже хорошо мышцу нагрузит. Питание - в день занятий утром сложные угли, после тренек целый день овощи (Вам же уменьшить нужно).

Андрей Комаров

Так это хорошо и красиво.

Валерий Зимин

Фотку скинь

Анна Ситикова

приседания сделают из самой страшной жопы предмет обожания)))