Владимир

Занимаюсь по Джиллиан Маклз программа "Стройная фигура за 30дней"болят связки в коленях (

Вторая неделя уже пошла как занимаюсь, тело уже привыкли к нагрузкам, а вот колени чтоб их ...понять не могу почему болят, сегодня с утра вообще еле встала (Что это такое, может было у кого так?

Наталья Ведищева

стройная фигура за 30 дней- миф, к тому же требует большого упорства, которого не хватает и на неделю)

Юлия Зверева

Посетите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В разделе женские секреты вы узнаете от чего появляются проблемные участки тела и как с ними бороться.

Светлана Савушкина

миф.. мышцы в тонус за пол года. жир через 44 дня начинает плавиться (жир, а не вода) ,суставы годами привыкают

Татьяна Пырерка

Обратитесь к травматологу