Витя Мантиков

Болят связки! Не могу заниматься ( Как вылечить?

Болят связки правой руки, а именно ниже кисти левая часть руки! Повредил во время тяги штанги к подбородку! Когда делаю другие упражнения в тренажёрке, связки не болят, а вот во время тяги и ещё пару упражнений для плеч болят! Думал, боль сама пройдёт, всё-таки перерыв месяц делал! Не помогло.. . боль снова посетила Как вылечить?

Ек
Екатерина

время+ разогревающая мазь. Нагрузки минимизировать
зы-у самого травма связок плеча, с февраля боли при жиме лёжа сильнейшие

Валерий Зайцев

лошадиной мазью

Александр Дашкевич

мазь лошадиная сила, разогревающая мазь 3 раза в день с перебинтовкой

Алёна Байлова

Используй кистивики и разрабатывай связки статическими упражнениями....

Евгения Кузнецова

Лошадиная мазь. Когда вылечешся то помни что перед тренировкой нужно делать разминку чтоб ничего потом не болело!

Алексей Абакумов

Мази всякие я например спортсменка у меня 7 медалей конечно будет все болеть так я мажу кремом листом красного винограда