Славик Лигай

Почему у меня болят связки на ноге?

Дело в том что я сильно гибкая! ) Но я заметила когда сплю мне больно её разогнуть тянет! Отчего? Что делать ?

Сергей Казарин

Советую сходить к врачу

Мариночка Филиппова

Если болят связки на ногах, то в первый день появления травмы нужно наложить холодный компресс, после чего зафиксировать сустав эластичным бинтом, либо повязкой. По истечению суток спадает отек и уже можно начинать постепенную восстанавливающую работу. Сустав при этом не пострадает, а тренировка ускорит ваше восстановление.

Татьяна Мариан

Иди ко врачу! ! 🙂