Ольга Хлебтовская

если мне 12 лет, и я буду пить кефир и есть хлебцы, я сому похудеть? я просто хочу на новый год быть стройная!!!

Светлана Калёнова

есть надо всё! Особенно в твоём возрасте. просто за один раз не ешь более 1 стакана еды.. ешь 4 раза в день, сладкое и мучное, жаренное, копчёности, жирное исключи.. Последний раз ешь за 3 часа до еды.. перед едой за 10 минут выпивай стакан холодной воды, не пей соки, кока и пепси, лимонад,

Андрей Лушников

конечно. Будешь стройная, лысая, без зубов и без месячных.

Валентин Зворыкин

дура малолетняя, а потом от анарексии лечить будут

Аленка Леонтьева

Поддерживаю первого оратора)

Ве
Вера

просто спортом много занимайся вместо сидения тут

Св
Светлана

Просто нужно нормальную еду есть, а не баловаться чипсами, орешками, пирожками на улице. и пр. гадостью. исключить из питания макароны, сладости, выпечку, тортики-пирожные. супы- на овощных бульонах, рыба -паровая, птица- нежирные куриные грудки отваренные или припущенные. В крайнем случае- запеченные в рукаве. Научитесь чай пить без сахара и без печенюшек.
Завтрак- в обязательном порядке должен быть. И обед... и ужин. Отказ от пищи провоцирует организм на накопление жировых запасов

Паша Колосов

Кушать надо нормально. Диеты они больше вредны чем полезны. Просто надо больше гулять и заниматься спортом - например бассейн. Пару месяцев поплаваешь - и будешь стройной.

Михаил Приображенский

будешь не только стройной, но и больной

Мария Косовская

Сможешь. Но ты слишком молодая, чтобы портить организм подобными вещами.

Анюта

Не заморачивайся

Са
Саня

мне тоже не нравился мой жирок. похудел на 20 кг. теперь мне не нравятся торчащие тазовые кости, колени, лопатки и рёбра.

Джахонгир Юлдашев

Сухари и кефир фууу.
Мясо, рыба, овощи, фрукты, хорошие макароны, гречка, оливковое масло. Ну, так и быть, и кефир. Вот это будет дело!

Надежда Щелкунова

Нет, не сможете. Зато это прекрасный способ провести Новый год в больнице.

Михаил Антонов

А потом мама будет Вас долго лечить!

Опкм114 Салют

согласна с Просто ЗАРЯНА, только сахар исключать нельзя - станете хуже соображать. А вот выпечку - да, исключите

Виктор Латанов

в 12 лет не нужно на ночь наедаться и печеньки тоже!

Денис

лучше на фитнес запишись и не ешь после 6ти, тогда точно будешь стройная