Артём

В чем дело? Вроде плохо поступает она, а вся грязь на мне(

Моя бывшая одноклассница всегда была тпшкой вперемешку с гопницей, и мы с ней особо не дружили,но все же я считала ее подругой,как и она меня (не могу общаться с единомышленниками,просто не выходит) и она всегда портила мне жизнь одним своим видом ( наверное у каждого есть свой особый друг долбаеб,над которым подкалываешься и он прощает) так вот,она это делала ужасно,задевая самые больные темы,один раз она меня вообще поссорила с лучшим другом. С тех пор я стал мстить.Любая пакость с ее стороны обращалась против нее самой.
Также она являлась лучшей подругой моей пдрг(допустим ее зовут Лера).С которой они постоянно ссорились, и я был всегда рядом с Лерой,вместо того,чтобы поддерживать дуру.Она ценит меня за доверие и закрытый рот.(любые серкеты в могилу) в отличии от гопницы,которая всем все говорит.
Дальше: помните волну,которая накрыла всех,что слушать рок модно?Так вот эта миледи успела и в этом.Теперь она за три дня "знает о роке больше чем кто либо другой" хотя не может отличить панка от рокера, любит Нирвану,но ненавидит Курта Кобейна ( в первое время она вообще думала что это куртка -_-) ее любимые Депиш мод основали рок в 1790 году,и многое другое.

Но сколько гадостей она не делает,всегда достается мне.Я постепенно лишаюсь всех,кто общался со мной хорошо.Теперь все бегут за ней(как так?

Роман Киселев

Если хочешь изменить ситуацию вокруг себя, измени свое отношение к этой ситуации. И ситуация изменится сама. Перечитай эту фразу еще раз и вдумайся в нее!:) И если еще остались вопросы, спрашивай!:)))

Игорь Гладун

Я что-то не поняла. Ты вообще кто? Он или она? То пишешь как она, то как он. Не общайтесь и все дела. Игнорируйте друг друга.