Mariya Lubimaya

моему брату 2 года у него рвота и температура 37 что пить что есть что делать. срочно

Ольга Аксёнова

срочно? тогда скорую, что за бред-такие вопросы задавать! а когда пожар не дай бог будет тоже будешь писать что делать?

Иван

Дикость бомжовая-скорую вызывай.

Андрей Дмитриевцев

скорую вызывай . хотя у нас скорая-это равносильно к соседке зайти за советом

Максим

чтобы не было обезвоживания, дай активированный уголь. 3 таблетки на полстакана воды. Но все-равно вызови врача на дом.

Сергей Горохов

От обезвоживания даём не активированный уголь, а на литр кипяченой воды 1 стол. л. сахара, по чайной соды и соли. Даём по столовой ложке каждые 3-5 минут, пока ждём скорую, надеюсь, уже вызвали.

Камилла Кязимли

срочно неотложку, а где родители?

Катерина Милая***

молодец парнишка. не бросай брата в беде, предки - одно, брат бывает ближе.