Марина Щепотько

Подскажите, что делать? у ребенка пол месяца температура 37

Подскажите пожалуйста, что делать? у ребенка пол месяца температура 37,держаться часа 3 уже. незнаю что делать....

Eric Crause

ну ясен хер, только в майлответы и лезть! доктору показать не пробовали?

Ни
Нина

Так полмесяца или 3 часа?

Алексей Щелкачев

Сидеть в Ответах.... они уж точно помогут, что там Скорая, что там врачи....

Александр Гринвальд

вообще то у детишек до года такая и должна быть температура!! ! Если говорить о температуре тела, то можно сказать, что нормой считается температура тела от 36 до 37,4 градусов. Сбивать слегка повышенную температуру тела у грудничка не к чему. Только к концу первого года жизни устанавливается постоянная температура тела 36,6, которая считается нормальной до конца дней.

Елена Забара(Татарина)

Во-первых, это это нормальная температура, верхняя граница нормы. А во-вторых, маленькие дети хуже регулируют температуру своего тела - при укутывании, после сна, тепло одетые - они довольно быстро перегреваются. Разденьте малыша и измерьте температуру ещё раз - подмышкой. Если измеряете как иногда советуют в заднем проходе - то там температура всегда выше примерно на полградуса.

Олеся Барсукова

не здесь такое надо спрашивать!!!! а у врача!!

Натали Демина

звонить в скорую

ДА
Дмирий Афоничкин

Пройдите обследование медицинское.
Это температура не смертельная. Сбивать ее не нужно.

Лянард Исламов

какой возраст ребенка? анализ крови, мочи делали??

Людмила Демидова

Это нормальная температура, скорее всего просто нагрелся.

Анна Галайда

Для такого маленького ребёнка это нормальная температура, не переживайте.