Виктория Подолич

Слепой метод печати. Почему все еще в наш век, люди печатают одним пальцем?

Анна Ясинская

Потомучто это не совершенно: ученые должны придумать получше, чотобы расстояние от мыслей до букв умньшилось.

Алексей Шаталов

Лень человеческая. Зачем себя переутруждать, когда можно одним пальцем напечатать?

Ле
Лена

Я - десятью, причем вслепую. Слава Шахиджаняну и его "Соло на пишущей машинке"!

Дм
Дмитрий

Я этому методу два месяца учился. Нафиг кому повторять без крайней нужды? Ладно, если ты по полдня за компом проводишь - а если на полчаса в день погоду посмотреть, новости почитать?

Галина Мишланова

Потому что это только секретуткам нужно. Нормальные люди должны всегда буквы искать

Оленька Чукина

А я печатаю многими пальцами (шестью или даже больше) и не очень медленно. Но не смотреть на клавиатуру всё равно не могу.)) И этот метод не сильно уступает слепому. Хотя, конечно недостатки есть.
Мне просто учиться не хочется. Вернее, переучиваться.

Alexander Pitch

а это как вам мешает?)

Коста Карасев

Этому нужно обучаться, довольно долгий процесс с некоторыми нюансами..

Лариса Фролова

Называется метод "слепой" но всякие задроты и прочие олдскульные сисопы обладающие принтить быстрее чем собственно думать. видят фалангами пальцев не хуже чем глазами 🙂 Это как и управлять любой другой техникой. если вы нуб однокнопочный и путаетесь в рычагах думая какую кнопочку нажать и какой рычажок повернуть вы непременно въебетесь в ошибку или столб. хотя на ошибках учатся а на столбах висят венки в пмять об ошибках . С намеком что уж если чем-то заниматься, то в строгом соответствие разумной активности и если вы безумный шумнахер и с панической скоростью в режиме демоверсии абсолютной концентрации управляете техникой одним пальцем . Должны помнить и не забывать что всё решают вовсе не рычажки и кнопочки 🙂

Марина Бухтина

Слепой печати надо учиться, а многим лень. И еще многие думают, что им это ни к чему.
Сама так думала, пока не научилась. Теперь думаю иначе. )
А вообще, какое нам дело до того, кто, что, о чем думает?!)