Настенка

Какова вероятность натолкнуться на подделку при выборе цветных, карнавальных контактных линз?

И, главное: чем это грозит?

Вот я больше как-то об Интернете и говорю, ведь здесь товар не видишь "в живую").

Алёна Свиридова

смотря где вы покупаете линзы. Если это переход, то не стоит, если это специальный магазин или интернет, то все нормально. Главное подобрать размер, потому что у некоторых людей стандартный диаметр линз очень сильно режет глаза.