Ирина Панченко

красные десны у кошки(

моя кошка как-то раз пришла с улицы с ранкой. У нее справа нижняя губа была немного разорвана. Сейчас она уже зажила, но ткань не "подтянулась".вчера я заметила, что с этой стороны у кошки красные десны снизу и сверху. Температуры нет, кушает как обычно, спит хорошо. Место ранки чистое, ни гноя, ничего нет. Что это может быть?

Иван

или остаточное явление после травмы,или инфекцию занесла.
точно только ветеринар может Вам ответить при реальном осмотре.

Иг
Игорь

Так скорей всего она улыбается!!

Александр Брайт

это может быть только безответственность хозяйки у которой кошка на свободном выгуле и до которой хозяйке нет дела, так как вместо того что бы съездить к ветеринару и у него спросить что с кошкой, сидит в интернете и ждет пока ей экстрасенсы диагноз поставят, так как без фото-видео кошки и по такому корявому описанию правильный диагноз может поставить только экстрасенс...
возможно что у вашей кошки ничего серьезного, но возможно что и наоборот это очень серьезно, кроме ветеринара вам никто не скажет что именно с ней, особенно в интернете...