Ольга Латушкина

Что такое желтая как масло вещь находящееся в внутри селедки

в одних попадается икра, а в других это вещество похожое на масло

Анжелика Качалина

Молока - семенное вещество самцов селёдки ( в просторечии - сперма )

Тина

У самок - икра, у самцов - молоки. И то, и другое можно есть.

Ан
Антон

фото в студию!Откуда я знаю,может ты туда масло и сунь,чтоб спросить???

Гайшута Сабитова

молоки...темнота..

Олег Тен

Свежие молоки можно вкусно приготовить в кляре... Так делаю из молок лососевых...

Алёна Маринина

МолОка. Ее можно измельчить и смешать со сливочным маслом. Получится вкусное селедочное масло 🙂