Елена Матвеева

Купили кусочки селедки в большой упаковке. Осталось с пол литра масла. Куда можно использовать?

Алексей Петруненко

Моржно сельди туда порезать и поставить на 2 дня. Еще вкуснее сельдь с луком.

Максим Жупиков

Пошинкуй туда репчатого лука кольцами и дай настоятся..

Серега Шугаев

Можно им заправить винегрет, ведь добавляют же некоторые в винегрет селедку.

Дмитрий Гужва

Полить салат, нарезать и положить в него лук, полить вареную картошку перед едой

Юра Григорьев

я ВСЕГДА выливаю его!