Анатолий Галкин

Как определить, испортилась ли слабосоленая селедка в масле (пресервы, феле кусочки)?

Хранилось после вскрытия где то 3 недели, потом стояла в холодильнике плотно закрытой, в пакете. Срок годности после вскрытия 2 дня, но, я думаю, производители перестраховываются. Запаха, цвета, формы не поменяла. Так вот, если по видимым показателям она нормальная, ее еще можно беспоследственно есть?

Вкус тоже нормальный. Можно ли ее было есть, узнаю в течение этой ночи))

Васелина

Не отравитесь. Если вкусно, то можно есть.

Марина Буланкина

испортилась конечно. 2 суток можно хранить открытую банку

Татьяна Жмурина

По ореолу брызг вокруг унитаза. Три недели... Машу вать)))

Бродяга******* Дневной****

Три недели ???Ну, это ...за упокой ставить вам ?

Dimka

Хочешь попробовать? Если не боишься...