Аленка Леонтьева

А если мои домашние животные, ходят в туалет в мой сад, растения не повянут??? а плоды не изменят вкус??? *

Ирина Резниченко

Моча и фекалии - удобрения только после того, как полежат в компосте, в свежем виде они для растений вредны.
Если это собаки, которые будут мочиться на одни и те же кусты, растения - они завянут.
Особенно не любят свежую мочу хвойные посадки.

Экскременты кошек не так страшны (поскольку их немного).

Лидия Никольская

Крупные кобели могут испортить мочёй даже 5-тилетнее деревце. В любом случае, если Вы кушаете плоды из такого сада, то выпейте глистогонное, хотя бы пирантел.

Екатерина Акимушкина

Лучше б было чтобы они ходили куда нить в другое место подальше от вашего сада !!!

Гл
Глеб

я не супер агроном, но посоветовал бы туда еще коровьего говна покидать

Оксана Салистая

растения могут получить ожог

Екатерина Романова

Если домашняя лошадка, кролик или курочки, то хорошо. Остальных приучать за пределами.

Максим Крайнов

хм) ) ну раз они уже сходили, давайте проверим)

Виктор Макаренко

Значит це мои - умнички! Они (3, ой, уже 4 кошака) в растения не гадят, только там, где их нет, т. е между грядками и там, где ничего не посажено. Вот только играясь, ломают иногда растюхи.

Екатерина Бадеева

давайте им таблеток от глистов, все равно гадить будут, а так обезопасите себя от паразитов

Евгений

После такого полива все плоды или псиной, или кошачьим ссаньем воняют.

Темкинъ Temkinn

Знайте. Гав** домашних животных кошек и собак не используют как удобрение, только птичье попугаи, канарейки и т. п. самое прикольное это как коты ходят в туалет :роют ямку, делают дело и зарывают.

Ирина Тихонова

...нет это как органические удобрения но поощрять не следует..

Андрюха

Собаки у нас на цепях, а кошак ходит куда захочет круглый год. Но вот что заметила---гадит только на подсохшие и порыхленные грядки. И обходит стороной свежеполитые и совсем не интерисуется грядками под мульчей. А собачье "добро" муж выкидывает в овраг на пустыре и вот что удивительно--очень уж мощный бурьян вырастает в том месте :)))

Василий Зайков

Моя бабушка даже закапывала собачьи ка... шки в огород, а кота, наоборот, гоняла из огорода и не только потому, что он ямки рыл на полезных растениях, но т. к. считалось, что кошачьи ка... шки вредные.
Кто про что, а мы про г... но!

Ксюша Сабор

Однозначно растения повянут, плодов не будет.
Это не считается удобрением, и моча, и кал хищников.
Только травоядных животных, может считаться кал-удобрением, в определенном количестве.

Eric Crause

нет, только они могут делать на огороде ямки или раскапывать картошку

Игорь Владимиров

это же естественный оборот в-в в природе

Женщин Поздравляю

Нет, не повянут.
Разве что кобель выберет любимый куст и регулярно будет на него поднимать лапу.

И овощи -фрукты будут обычного вкуса.
А вот запах неубираемых кучек будет в воздухе долго.