Olga Baranowa

На моем дне бракосочетания играла мелодия из к/ф 'Титаник". а есть ли придурки дурнее меня?

Артемий Липилин

Расскажите как сложилась Ваша семейная жизнь, надеюсь не утонула в житейских проблемах?

Николай Гусаров

Не Хава Нагила - и радуйся..)) ) Да и самый ужасный вариант, в любом случае В. Сердючка..))))

Алексей Руфов

У меня марш мендельсона, оно как то привычней что ли.

Кристюша

Однажды на похоронах, муж умершей попросил сыграть что нибудь веселое, говорит - она прожила хорошую жизнь и сейчас в раю, так чего же плакать.
Мы сослались на отсутствие нот, но....