Djonik

Не пила 18 дней, раз и все усилия мои пошли прахом, что делать то???

Марина Сергеева

Уйти в глубокий запой.

As
Asem

Сила есть, воля есть вот силы воли нет . Знакомо до боли . Скажу так советы нашему брату не нужны, пока сам не поймёшь . В основном после падения приходить просветление, т. е. сила воли . Из опыта надо ненавидеть и не жалеть себя, работа помогает и хобби, семья . Далее приходит понимание без водки ЛУЧШЕ . Удачи.

Юрий Слободской

отрывайся пока молодой...

Екатерина Афанасьева

До понедельника - забей.. . на "что делать"... А вот с утра понедельника - надо будет решать другую проблему - КАК ЖИТЬ?!..)))

Андрей

че деать, че делать?
валерианку-корвалол-валидол -нитроглицерин - рассол - аспирин- готовь все сразу.. .
снова тя трясти начнет и бушь искать пути выходы...

Илья Кипер

не переживай... это нормальное явление..

Яна Олейник

опять проявить стойкость

Екатерина Захарова

Лечись, тебе пить нельзя в будущем, если хочешь остаться человеком.

Ви
Виталя

после 5 дней новой трезвости можно будет ПОДШИТЬСЯ! удачи

Светлана Вершинина

Отёки что-ли спали? ) Исправимо. Арбузиков поешь, селёдочки....)))