Владимир Елисеенко

речка Ганг была чиста и пили-из-а чего замутились воды? -прах в воду кто сыпет?

Жаннулька Анисимова

Последователи религий)

Андрей Постников

Индусы нечистоплотные жесть, вангую, что они из Ганга пьют воду

Валентина Степанова

Из-за всего .жаркий климат микробы плодятся. Канализации не было никогда .400миллионов нищих живут на улице. Где им пить воду? стирать и мыться ?

Татьяна Захарова

Река Ганг считается священной из-за высокого содержания серебра в водах. Наличие плавающих трупов в речке никого не удивляет, ведь у индусов существует многовековой обычай хоронить тела умерших в этих водах.
Вот ссылка, для тех кто интересуется (предупреждаю сразу, зрелище не для слабонервных) : yaoayao.livejournal.com/557742.html

Роман Пушкин

прах-пепел, скидывали в ганг только очень богатые люди, тк дрова там дороги и кремация стоит нехилых денег, обычная же босота, жмуров заворачивали в тряпки и скидывали в ганг... по которому они потом и плавали раздувшиеся и разложившиеся ...

Анжелика

Например если ты актер
Есть ли разница ходил ли ты по той сцене что Чарли Чаплин.
Твой талант от этого убудет?
"Не создавай себе кумиров"
В Библии и других верах сказано.
В том числе из речки