Владимир Колесникович

За сколько можно заложить фотоаппарат Nikon COOLPIK S3200????В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НОВЫЙ ПРОКТИЧЕСКИ)

Victoria Eduardovna

Навряд ли его кто-то будет брать, даже за пол цены (но попробовать всегда стоит, вы от этого ничего не теряете). Берут обычно новые фотоаппараты, люди боятся брать б/у (пусть даже в новом состоянии), учитывая, что это ещё и любительский фотоаппарат. Можно на авито попробовать.

Оксана Григорьева

За пол его цены.
Если дадут такую цену разумеется.

Даша Кузнецова

500 рублей, если пожалеют.

Ирина

за 300