Алексей Воробушков

Ребят пожа подскажите как у родиелей акуратно попросить планшет

и ещё чтобы мне его сразу купили так потихоньку не намекая а вот чтобы сразу!

Леонид Неповинных

Да лучше подумай. На.. уй он тебе нужен.

Konstantin Malichenko

Еще смотря сколько он стоит. Иди лучше работать:) Лично мне было бы стремно просить у родителей планшет если он выше 5штук

Евгений Мазур

Надави на жалость) У меня сработало)

Андрей Азаренко

Скажи что для учёбы нужен)

Наталья Пахомова

А Ваши родители в состоянии такой подарок сделать?
Может, подрастёте и сами себе заработаете.

Сергей Денисов

Дома вкалывай,учись,слушайся,не пей,не кури. И тогда только можно что то не дорогое попросить. Ну или сами купят