Олеся Барсукова

сколько по срокам делают доступ к секретности для военнослужащих по контракту??? ждем уже 3 месяца

Андрей

Можно и дольше ждать. Там может идти проверка всей родни, которая проживает где-нибудь далеко. Пока запрос, пока там соберут информацию, пока отправят. Это долгая канитель. Когда мой муж устраивался в ФСБ, проверяли меня, мою родню, дейсвительно ли мой папа умер, действительно ли он там похоронен. Армия - это все неспешно и долго.