Сергей Спиридонов

можно ли расписаться в загсе за несколько дней (не ждать месяц) , если ты военнослужащий по контракту

и у тебя имеется отпускной лист?

Игнотенко Яраслав

Законные основания возникнут при переводе к новому месту службы, при выполнении служебно-боевых задач.

Илья Гудков

Да если предложить им некую сумму денежных знаков

Альфия

можно

Иван Ткаченко

Если вам навстречу пойдет заведующая органом ЗАГС, то это возможно.
Законных оснований для этого у контрактника нет.

Максим Медведев

Конечно можно, если придете с конвертом к заведующей ЗАГСом.