Юл
Юлия

подскажите пожалуйста, может ли военнослужащий по контракту представлять интересы

подскажите пожалуйста, может ли военнослужащий по контракту представлять интересы другого военнослужащего по контракту в суде общей юрисдикции

Сергей Павлов

по доверенности!

Елена

Да. В качестве доверенного лица, как и любой другой гражданин, с надлежащим образом оформленной доверенностью.

Суманбар Жамбилова

Может даже быть общественным защитником.

Дм
Дмитрий

Конечно может. Но надо, чтобы была оформлена доверенность.