Екатерина Захарова

Нужна помощь... особенно женатых-замужних

Вот делаю мужу видио клип на его день рождение... и хочется мне куда нибудь вставить о том что (День рождение твой: ну и мне хотелось бы у тебя попросить еще одно счастье-бейбика), как правильно красиво-это все сделать?

Надежда Астафьева

а вставьте туда фрагменты клипа песни со словами--я хочу сына,я хочу дочь!
песня-"о боже,какой мужчина!"

Сергей Бузин

Я могу только с орфографией помочь: день рождениЯ.

Истеричка

а я бы в конце клипа технично вставила нашу семью с бейбиком... типа намек))

Антон Голубов

Вставьте в этот клип то, что хочет Ваш мужчина. Я считаю, лучше не портить праздник своими мечтами, мужчины существа хрупкие, вдруг он об этом совсем и не мечтает. Я бы, наверно, попросила (ну или намекнула) в другом клипе в другой день...

Олеся Данилова

в клипе это не уместно, это нужно наедине, и не просить, что значит просить? то, а осознанно обдумать этот момент.. .

не представляю как это просить ребёнка? да меня хоть упроси - не рожу больше, вплоть до развода.

Иришка Ласковая

попросить ребёнка? хм.... а он не хочет или что? странно... .

Игорь Игорь

а можно и фотошоп использовать-и вставить свои фотки "в интересном положении в последних сроках. и еще-много фотографий есть в сети-как пример вставьте-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это голые кейт милдтон и принц уильям с ребеночком..