Илья Кожанов

Что сделать чтобы побыстрее прошли голини?

Бегал много и не правильно, из-за этого перенапряжение голеней,хочу побыстрее начать тренировки бега только правильно,что делать чтобы побыстрее они прошли

Олеся Чунихина

Пробуй порастягивать их, но не переусердствуй. Осторожно и понемногу.

Илмидин Маматов

Спать и расслабляться, голени не волнует что ты хочешь, когда восстановятся тогда восстановятся.

Игорь

прыжки на одной ноге на время