Ирек Сабитов

Каквамфото? . .(МногоСтамбулоФото)

В короткой поездке в Стамбул [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любимый город Стамбул. Камеры - Fujifilm X100 и iPhone.

Сильно заметно, какая картинка каким аппаратом снята? Ну, исключая кадры с малой ГРИП? 🙂

Арсений Не Скажу

Отличное фото. Мне нравится.

Равшан Азимов

Так вот где ты пропадал, Никита ;-))), пропадал не зря!
Мне, как и Скрипачу, было как-то все равно, чем снято - просто с интересом посмотрел твое сегодняшнее (!) впечатление от Стамбула.
А общее впечатление - только укрепился во мнении, что твои снимки можно (и нужно!) пускать в иллюстрации к ответам, что, мол, фотографирует не камера, а фотограф. Уж извини за прямоту! ;-)))))))

Дарья

Спасибо, порадовали.

Наталья Турманенко

ой ой ой... есть несколько очень хороших работ.. .
у вас интересное видение, для моего восприятия.. .
однозначное +5!

Мария Ионова

Хорошие фотографии.Как будто дорогой камерой сняты.Не искал разницы между снимками.Пох как то.
Сколько ж такие патек филип стоят?Или это музей?

Евгений

Думаю на камеру сняты: стена с виноградником, духовые, чашка кофею и печат.машинка.
На счёт костёла 50/50...
Интересный экскурс! Спасибо.

Светлана Комарова

Привет!! !
Интересно! Очень хорошо -детали, а когда в кадре люди, похоже суетишься и снимаешь или украдкой или походя? Что это, смущение?
Люблю Стамбул Алекса Вебба http://images.yandex.ru/yandsearch?text=alex webb&stype=image&lr=970&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1349-sh-595-fw-1124-fh-448-pd-1
Чем снято угадать не пыталась, как-то мне содержание важнее)

Константин Харитонов

Стамбул, город контрастов! Блеск магазина музыкальных инструментов, чёрно белый быт, долма, кучи мидий и детали! Здорово!

Артём Алексеев

Мне твой Стамбул не понравился, правда, мой мне воообще не нравится

Ал
Алла

Мне эти фото КАК!
Отличная работа.

Вячеслав Шишкин

Хороший репортаж. Завидую.

Елена Тарасова

Стамбул, город контрастов!

Zaza Badurashvili

А знаете ли вы, что в Стамбуле есть не только мечеть "Ай-София! ",
но и церковь "Эх, Софья! " и синагога "Ой, Софа! "?

(с) Анекдот

Алексей Белый

симпотишно как всегда, про то, что чем снято, оставлю ФД)))

Алик

Интересно посмотреть
на четвертом фото не пойму-че это такое, по идее-съедобное

Николай Саркисов

такие картинки в любом городе можно снять.

полумесяц только прифотошопить

Ссыв Агощ

Отличные фото,сразу видно,что снято на очень хорошую камеру.)

Анастасия Гладкова

Не заметно, чем снято. Да и как-то при просмотре об этом не думается. А с малой грипп можно и айфоном снять, правда небольшие предметы .

Файзулла Асадулла

не заметила разнице, очень хорошие фото

Диман

Чудесные фото 🙂 И совсем неважно какой камерой они сняты 🙂 Мне неважно :))

Юля Никитина

Предпоследняя кажется худшего качества, чем последняя фотка.
В целом, очень позитивное впечатление 🙂

Наталья Тормосина

Дд. а. а. . Fuji это сила.. ) а уж в нежных и любящих руках.. ) в тройне. 0)
Думаю, что что-то из ч. б афоньевское.., проще спрятать)

Лана Касенкина

Как в Стамбуле побывал. 🙂

Ю*
Юлёк ***

Никит привет, ты случайно не писатель-фотограф? если да то интересная у тебя творческая жизнь....раритетная печатная машинка с окружающим составляющем напомнила мне о хорошем человеке....:)))

Илья Власов

Все фото- супер!!!! Какая и чем снята по качеству не определить. На трех последних ч/б я бы оставила цветным какую-то деталь. Как-то мне просится в цвете виноградник (символ востока) , на последней ковер (тоже можно назвать символом востока).

То
Толеген

Круто!
Хочу научиться так же снимать.

Даниил Павлов

Я бьiла в Стамбуле в 1994 году, совсем другие впечатления. Черно-бельiе фото- более ценньi.

Артём

эти прикольные. хоть на выставку

Ол
Ольга

да всё отлично! знаете, когда чел становится суперпрофи, он загоняется и теряет лёгкость и авантюру в искусстве.... не загоняйтесь

На
Наташа

отличное фото.

Михаэль Дарк

очень приятные фото, с интересными сюжетами

Иг
Игорь

Интересные фото

Сергей Слепцов

Хорошие! Особенно чёрно-белые порадовали)

Ксюнечка Серегина

АтмосфЭрно! ) Пахлава на четвертом фото выглядит очень аппетитно, аж до слюноотделения.. . люблю восточные сладости! Стамбул такой огромный и разнообразный - каждый видит что-то своё. Фото с интерьером собора как из иного мира среди этой подборки.)

Валерий Томилин

одни детали.. скучна...

Орхан Нурлы

Все фото одобрям! Класс!

Алексей Стёпин

вы Никита не лукавьте! Где новая порция красивых девочек? Не поверю что в Стамбуле их не фотографировали!

Konstantin Popov

очень понравилось

Надежда Тараненко

Отлично. Очень понравилось

Сергей Новиков

понравились нижние чб фото, они как бы вне времени.

Marina Popova

Не разбираюсь в качестве фото и том, чем именно фото сделано, только в настроении, которое они вызывают.
Ваши вызвали улыбку и легкую ностальгию по прогулкам улицами Стамбула, спасибо.

Сергей Опекунов

В трёх последних ИМХО просится цвет. А вот повар с мидиями что ли среди индустриальных железок вполне гармонично в чб
А что за мохнатые гусеницы в поленнице? Что-то для вегетарианцев, похоже.
И вообще по моему небольшому опыту поездок - хорошая мыльница вполне достаточная вещь для путевых заметок. Если это не сафари на львов с ФР 600 мм.

Павел Васильев

Есть интересные фото!!!

Оленька Береснева

Без обиды. Слишком буднично. Скучно. Единственный плюс: качество снимков хорошее.

Анна Миклина

Ну что тут можно сказать? Стамбул-Город Контрастов.

Дарья

очень душевно

Ирина Солошенко

Замечательные фото! Сфотографировано отлично!