Павел Орлов

у кого дома есть жаба для привлечения денег, ну и как, работает?

Юрий Бухонин

для привлечения денег очень помогают трудовые руки и мозгатая голова :-))) и отсутствие лени, разумеется :-)))

An
Andрей

никто еще моего мужа с жабой не сравнивал))

Максим Вертипрахов

У меня много таких жаб. Но они не работают, сучки! Скачут по клубнике, и в цветниках, и по огороду. Но все деньги в доме только от мужа и от меня....

Yursan Dorishes

Мне как то подарили эту жабу, но она убежала ((( Вместе с деньгами)

Александр Мышкин

Заводите жабу, бабы!
Вам в деньгах помогут жабы!
Кто мозгами малость слаб,
Пусть надеется на жаб.

Владимир Баранов

У меня есть счёт в Швейцарском банке. Офигенно работает.

Клавдия Фурсикова

ага, душит, когда ненужные покупки делаешь

Ирина Грановская

у меня 2. помогают. я их в ванной поставила, прочитала что должны стоять поближе к воде. я к ним еще монеток положила. протираю часто.

Илья Власов

у меня на работе стоит. Пока работала, зарплату платили.

Владимир Баландин

Есть у нас жабки с монетками во рту. В деньгах вроде тоже не нуждаемся, на все хватает. Связано ли это с жабами?... думаю, не очень, но пусть стоят.

Марина

Мой педантизм и есть такая "жаба"!

Xurshid Tursunov

Лучше не связываться с этими идолами, у меня эффект прямо противоположный получился, деньги уходить стали (причём в большом количестве), наверно, не туда поставила, когда я от неё избавилась, всё потихоньку нормализоваться стало! Это же магия, что не так сделаешь, потеряешь больше, не стоит, вообще, туда лезть, тем более, если ты верующий, по себе сужу! Всё намного серьёзней, чем мы думаем!