Ан
Аня

Я в растерянности!( Начерта так поступать!??

Попросили отправить посылку наложенным платежом, без предоплаты, а получатель перехотел ее видители получать((( Каждый раз говорит "все ,точно, завтра заберу". Кто с таким сталкивался? Что лучше сказать, как хоть как то повлиять? Очень неприятно( Посылку вот вот должны отправить обратно,если вернут , я буду в большом минусе(

De
Denis

Если все так для Вас критично,может быть Вам самому выкупитьеё?Если сумма небольшая..И запомнить раз и навсегда-в денежных делах нет друзей..Как говорят-"Счет дружбы не теряет"..А так-если этот человек так поступил-он ни за что не выкупит посылку-ну никак вы на него не повлияете..

Катюша

Наверно засомневался в качестве посылаемого. Или решил, что оно ему не нужно.