Lo
Lolitta

Я нашел пикинеса, а он меня достал! Он страшный и тупой! Что с ним делать? Никто его не хочет забирать (((((

Маньяк Фишер

Скажите какой город? Подайте объявление на авито

Маня Манкевич

Воспитывать.

Самойлова Светлана

На шашлы или в интернете продайте скажите он очень умный и красивыйк

Иосиф Дубовской

сдайте в приют бедолагу

Илюха Попов

Продать корейцам. Что уж тут поделать. (

Маргарита Кочерышкина

В питомник, но хороший, проверенный

Сергей Садовский

Без разница какой животное страшное или нет-главное любить! А на счёт то, что он тупой надо кинолагам его ну что бы подучили его к командам. Если не хотите дайте везде обьявление, где можно либо даром либо за деньги (лучше продовать щенков, а если взрослая собака её уже за деньги не кто не купит) .
А какой возраст собаки?

Игорь Игоревич

Бадайте объявление на авито или в газету если спросят почему отдаете скажите что у вас олергия на собак)))

Людмила Фанасова

1)Почему страшный? Может болеет? Сводите в ветеринарную клинику вылечат станет красиво) Отдавать не захочется)
2)Чего тупой то? Писать надо.
3)Напишите объявление на авито, сладо, из рук в руки)

Иван Петухов

в питомник. но может он еще просто маленький и поэтому так себя ведет

Ан
Антон

вы привыкните полюбите его а он вас, только вам для этого время нужно! Сейчас вы конечно разозлились и говорите что он " страшный" "тупой", не торопитесь с решением то, обдумайте все хорошенько)