Толик Грибенников

ЧТО ДЕЛАТЬ? ! МНЕ СТРАШНО

Собака бегает взволнованная, царапает меня, зовет на улицу, скулит, дрожжит. Уши горячие, нос холодный. Думали, может живот болит. Сводили ее на улицу, она даже не сходила в туалет, убежала как можно дальше от дома, потом еле ее утащили обратно домой. Прячется в туалет или в ванную. Нам уже реально страшно стало. Что может случиться? А главное: куда бежать-то? Может к бабушке уехать на ночь.. .
Что посоветуете?

Прячется по углам комнат
Уходит из гостиной
Может будет пожар? Что? ЧТО

Нина Москвина

У нее наверно не получается в туалет сходить. Если все уедут, то к кому же ей обращаться?

Андрей Смирнов

Надо к ветеренару, хотя врятли.... я думаю она говорит вам о предстоящей беде.... или она увидела призрака (я не шучу ни капельки) МНЕ РЕАЛЬНО СТРАШНО. пожалуйста найди меня в майле и напиши как и что и чем закончилось...)

Елена Гурщенко

и МНЕ НАПИШИ В МАЙЛЕ ПОЖ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Лю
Люба

отправьте собаку на ночь к бабушке и спите спокойно 🙂

Лара Гусейнова

Ничего не случится. Некоторые животные, особенно собаки, чувствуют колебания земной поверхности, то есть землетрясения. Во время землетрясения нельзя находиться в здании. Но это маловероятно. Проверьте всё это сейсмографом. А истории про призраков и разные беды - это полный бред.

Азиза Бахронова

Сходите к ветеринару и сами не мучайтесь и собаку не мучайте. Что-то тревожит её,сводите к врачу будьте добры.