Вторые блюда

Что лучше всего есть что бы не толстеть?

Чтобы не толстеть, лучше всего есть свининку. Шейку например. Но это в обед или ближе к ужину. На завтрак хороша яичница с беконом. чай со сгущёнкой и небольшой кусочек тортика. Чай луйчше зелёный - он способствует похуданию. Если вас смущают животные жиры - перейдите на растительные. Советую отбивную жарить в кляре на растительном масле. Также хорошо потушить на растительном масле капусты - с грибами и салом.
Из рыбы лучше всего малосольная сёмга. Она хороша с блинами.
Ну - овощи, опять же, тушёные на растительном масле.
В общем есть можно почти что всё, что угодно. даже после 6 вечера. Главное побольше сидеть в интернете. Можно ест ь за клавиатурой. Отвлекаясь на социальные сети - вы съедите гораздо меньше.
Ирина Матюхина
Лучший ответ
кушать можно все, но не в огромных количествах
зеленые овощи, можно в неограниченном количестве салатик лопать, но без масла или соуса, просто сырой
Суши
Овощи мясо
OK
Olga Kurganowa
Сейчас мы Вам насоветуем,а через неделю скажете себе:"Да гори все синим пламенем: и салаты ваши и овощи с сухим рисом и имбирь с зеленым кофе.Хочу отбивную,торт и макарон побольше"Вы и так все про себя знаете лучше нас и знаете хорошо свой организм.А чтобы не толстеть,надо потеть(двигаться побольше)
Настя Настя
может, что лучше не есть, чтобы не толстеть?
воду пить
Овощи.
овощи и фрукты или если это так важно не еште после 11вечера ато как пельмень будете
Овощи (лучше сырые, но картошку, например, можно и сварить), фрукты, днем можно орехи (30 гр) , гречку, каши (без молока) , черный хлеб (2-3 кусочка) , раз в 2-3 недели немного попкорна не навредит (без масла, соли и сахара) , кабачковую икру (2-3 чайные ложки на хлеб) , овощные супы, овощные рагу ( чуть-чуть соли и масла) и т. д.
Nellya Glebskay
кушать нужно все абсолютно, только не до отказа и за 4-5 часов до сна. двигайтесь больше
Ешьте все, но в меру и понемногу
лудце ешь фрукты мясо и овощи отдекльно но если в перемешку полстеешь.
проверено на мне.
Ну допустим ты будешь расчитовать калории на каждый продукт! Все равно это тебе нечего не даст, если будешь только кушать малоколорийные продукты кушать! Помимо этого нужно сила воли и спортом заниматься! А что ты ешь или не ешь считай это все равно! =)