Ко
Константин

А посоветуйте, пожалуйста, профессию по списку качеств 🙂

Имеется:
1. Любовь к литературе (преимущественно к иностранной)
2. Интерес к иностранным языкам (легко даются)
3. Желание путешествовать (но не по совсем диким местам)
4. Интерес к кулинарии
5. Умение находить общий язык с людьми
6. И желание иметь работу, которая позволит научиться как можно лучше взаимодействовать с людьми
7. И ещё: не люблю совсем-совсем творческие направления, в работе должна присутствовать некая стабильность.

Посол-повар? 😄 Шикарно! 🙂

Нина Смирнова

Посол-повар?)))

Ан
Андрей

переводчик

Наталья Устинова

дипломат. .
Должен быть образован (вот и литература пригодилась) , знать иностранные языки, так же подходят пункты 3,5,6, знание кулинарии - будете удивлять коллег за рубежом своими познаниями..

Андрей Стекачёв

переводчик, экскурсовод, писатель для журналов по теме кулинария, путешествия