Юлия

помогите, как выучить английский???

Люди, помогите как выучить английский язык???? Очень хочу выучить но как только собираюсь начать то не понимаю с чего именно стартовать и так забрасиваю а через месяц опять понимаю что нужно учить и схема вся с начала. ..и так уже 2года.. . мне сейчас 16 лет по школьной программе уже поздно начинать учить.... начальную стадию знаю ну там алфасит цывры простые слова ну то что в первом классе научили и все.... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ????

Наталия Денисенко

ну запишись на курсы или найми репетитора. Самому невозможно выучить. только если живёшь среди англоязычного населения, в америке например, тогда да, тогда быстро выучишь

Игорь Васин

Лучшее средство сериалы на eng, если сразу сложно на слух, то с eng титрами. Такой сериал, что бы нравился, что бы интересно было. Новые слова выписывать и учить. Сначала будет очень сложно, по нескоьку сотен новых слов за серию, но потом, буквально ерез месяц 60 - 70 процентов текста уже понимаются без перевода.

Mister Elephant

Учиться, учиться, учиться. Как завещал дедушка Ленин.)))))